Katpat
K Ouaf Tif
toiletteur

K Ouaf Tif

4 Rue de Thulay 25230 Bondeval 5.0 (38 avis)

Infos pratiques

Itinéraire

Chargement de la carte...

Adresse

4 Rue de Thulay 25230 Bondeval

Accès & services

Retrouvez facilement l'établissement au 4 Rue de Thulay 25230 Bondeval.

Services disponibles : Parking accessible en fauteuil roulant.

Nos Services & Expertises

Services

Parking accessible en fauteuil roulant

Activités

Toiletteur

Numéro de téléphone

Toiletteurs aux alentours

Voir tout
Toiletteur Moby Dog
Toiletteur Moby Dog 33 Rue Viette 25230 Seloncourt
Pil Poil Toutou 15 Rue du Château d'Eau 25230 Seloncourt
Marlène Toilettage 4 Rue du Bois du Roy 25310 Meslières
Nom d'Un Chien ! Toilettage, Pension Familiale et Médiation Animale
Nom d'Un Chien ! Toilettage, Pension Familiale et Médiation Animale 3 Imp. du Clotre 25400 Audincourt
Toilettage & Soins Bulle de Poil
Toilettage & Soins Bulle de Poil 79 Bis Rue du Pont 25350 Mandeure

Vous gérez K Ouaf Tif ?

Actualisez cette fiche et assurez des informations toujours exactes.

Mettre à jour mes informations

Questions fréquentes

Quelle est l'adresse de K Ouaf Tif ?

K Ouaf Tif est situé à l'adresse 4 Rue de Thulay 25230 Bondeval.

Voir toutes les coordonnées de K Ouaf Tif à Bondeval (25230)
Quels sont les horaires d'ouverture de K Ouaf Tif ?

K Ouaf Tif est ouvert :

  • Lundi : 08h30 - 12h00, 13h30 - 18h30
  • Mardi : 08h30 - 12h00, 13h30 - 18h30
  • Mercredi : 08h30 - 12h00, 13h30 - 18h30
  • Jeudi : 08h30 - 12h00, 13h30 - 18h30
  • Vendredi : 08h30 - 12h00, 13h30 - 18h30
  • Samedi : 08h30 - 12h00, 13h30 - 18h30
  • Dimanche : Fermé
Pour toute question ou demande urgente, contactez le toiletteur directement par téléphone.

Voir toutes les coordonnées de K Ouaf Tif à Bondeval (25230)
K Ouaf Tif est-il ouvert le dimanche et les jours fériés ?

L'ouverture de K Ouaf Tif le dimanche et les jours fériés dépend de chaque établissement. Pour être sûr de ne pas vous déplacer inutilement, nous vous recommandons d'appeler directement K Ouaf Tif afin d'obtenir une réponse rapide.

Voir toutes les coordonnées de K Ouaf Tif à Bondeval (25230)

Avis de nos clients

5.0

Basé sur 38 avis

Votre avis

Partagez votre expérience avec K Ouaf Tif

Soyez le premier à donner votre avis

K Ouaf Tif à Bondeval : votre toiletteur à proximité

Besoin d'un toiletteur ouvert près de chez vous à Bondeval ? K Ouaf Tif, situé à 4 Rue de Thulay 25230 Bondeval, vous accueille pour le toilettage pour chiens et les soins de votre animal de compagnie.

Accédez rapidement aux informations pratiques : horaires d'ouverture, localisation et services disponibles. Vérifiez dès maintenant si K Ouaf Tif est ouvert aujourd'hui.

Pourquoi choisir K Ouaf Tif ?

Confier votre chien à K Ouaf Tif, c'est bénéficier de services professionnels adaptés aux besoins spécifiques de votre animal. Les artisans toiletteurs disposent d'un savoir-faire reconnu pour offrir des prestations de qualité dans le respect du bien-être animal.

Que ce soit pour une coupe, un lavage, des soins canins ou un toilettage complet, votre chien sera entre de bonnes mains avec des professionnels expérimentés.

Services et prestations chez K Ouaf Tif

Voici ce que propose K Ouaf Tif à Bondeval :

  • Toilettage pour chiens : Coupe, tonte et mise en forme selon la race.
  • Lavage et séchage : Soins d'hygiène avec produits adaptés.
  • Soins des griffes : Coupe et entretien des ongles.
  • Nettoyage des oreilles : Hygiène et prévention des infections.

Horaires et contact de K Ouaf Tif

K Ouaf Tif vous accueille toute la semaine et peut être ouvert le dimanche ou même un jour férié. Appelez dès maintenant pour connaître les horaires d'ouverture aujourd'hui et prendre rendez-vous au numéro de téléphone du toiletteur.