Katpat
Mansilha Antonio
toiletteur

Mansilha Antonio

105 Av. Henri Deschamps 01700 Miribel 5.0 (5 avis)

Infos pratiques

Itinéraire

Chargement de la carte...

Adresse

105 Av. Henri Deschamps 01700 Miribel

Accès & services

Retrouvez facilement l'établissement au 105 Av. Henri Deschamps 01700 Miribel.

Services disponibles : Parking accessible en fauteuil roulant.

Nos Services & Expertises

Services

Parking accessible en fauteuil roulant

Activités

Toiletteur

Numéro de téléphone

Toiletteurs aux alentours

Voir tout
Esthétichien
Esthétichien 1611 Grande Rue 01700 Miribel
Cabot Styl
Cabot Styl 3034 Rte de Strasbourg 69140 Rillieux-la-Pape
Pym Toilettage
Pym Toilettage 48 Rte de Genève 69140 Rillieux-la-Pape
Toilettage Stefany
Toilettage Stefany 19 Rue de la République 69150 Décines-Charpieu
La Maison de Toutou
La Maison de Toutou 74 Av. Jean Jaurès 69150 Décines-Charpieu

Vous gérez Mansilha Antonio ?

Actualisez cette fiche et assurez des informations toujours exactes.

Mettre à jour mes informations

Questions fréquentes

Quelle est l'adresse de Mansilha Antonio ?

Mansilha Antonio est situé à l'adresse 105 Av. Henri Deschamps 01700 Miribel (Centre).

Voir toutes les coordonnées de Mansilha Antonio à Miribel (01700)
Quels sont les horaires d'ouverture de Mansilha Antonio ?

Mansilha Antonio est ouvert :

  • Lundi : Fermé
  • Mardi : Fermé
  • Mercredi : 02h30 - 06h30
  • Jeudi : Fermé
  • Vendredi : Fermé
  • Samedi : Fermé
  • Dimanche : Fermé
Pour toute question ou demande urgente, contactez le toiletteur directement par téléphone.

Voir toutes les coordonnées de Mansilha Antonio à Miribel (01700)
Mansilha Antonio est-il ouvert le dimanche et les jours fériés ?

L'ouverture de Mansilha Antonio le dimanche et les jours fériés dépend de chaque établissement. Pour être sûr de ne pas vous déplacer inutilement, nous vous recommandons d'appeler directement Mansilha Antonio afin d'obtenir une réponse rapide.

Voir toutes les coordonnées de Mansilha Antonio à Miribel (01700)

Avis de nos clients

5.0

Basé sur 5 avis

Votre avis

Partagez votre expérience avec Mansilha Antonio

Soyez le premier à donner votre avis

Mansilha Antonio à Miribel : votre toiletteur à proximité

Besoin d'un toiletteur ouvert près de chez vous à Miribel ? Mansilha Antonio, situé à 105 Av. Henri Deschamps 01700 Miribel (Centre), vous accueille pour le toilettage pour chiens et les soins de votre animal de compagnie.

Accédez rapidement aux informations pratiques : horaires d'ouverture, localisation et services disponibles. Vérifiez dès maintenant si Mansilha Antonio est ouvert aujourd'hui.

Pourquoi choisir Mansilha Antonio ?

Confier votre chien à Mansilha Antonio, c'est bénéficier de services professionnels adaptés aux besoins spécifiques de votre animal. Les artisans toiletteurs disposent d'un savoir-faire reconnu pour offrir des prestations de qualité dans le respect du bien-être animal.

Que ce soit pour une coupe, un lavage, des soins canins ou un toilettage complet, votre chien sera entre de bonnes mains avec des professionnels expérimentés.

Services et prestations chez Mansilha Antonio

Voici ce que propose Mansilha Antonio à Miribel :

  • Toilettage pour chiens : Coupe, tonte et mise en forme selon la race.
  • Lavage et séchage : Soins d'hygiène avec produits adaptés.
  • Soins des griffes : Coupe et entretien des ongles.
  • Nettoyage des oreilles : Hygiène et prévention des infections.

Horaires et contact de Mansilha Antonio

Mansilha Antonio vous accueille toute la semaine et peut être ouvert le dimanche ou même un jour férié. Appelez dès maintenant pour connaître les horaires d'ouverture aujourd'hui et prendre rendez-vous au numéro de téléphone du toiletteur.